НАСА опровергло теорию заговора Кардашьян о том, что США не были на Луне

НАСА опровергло предположения американской звезды Ким Кардашьян о том, что США на самом деле не высаживались на Луне в 1969 году, материал из The Guardian перевел aif.ru.

«Да, мы уже были на Луне раньше… 6 раз! И даже лучше: [NASA Artemis] возвращается под руководством [президента Дональда Трампа]. Мы выиграли прошлую космическую гонку и выиграем и эту», – отреагировал на слова Кардашьян исполняющий обязанности администратора НАСА Шон Даффи.

Напомним, ранее в эпизоде фильма «Кардашьян» на Hulu звезда назвала поддельным полет Базза Олдрина и Нила Армстронга на «Аполлоне-11» на Луну в 1969 году. И даже показала видео, где Олдрин подтверждает это.


Источник: https://aif.ru/politics/world/nasa-oproverglo-teoriyu-zagovora-kardashyan-o-tom-chto-ssha-ne-byli-na-lune

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
guest