Нарышкин поговорил с главой ЦРУ Рэтклиффом по телефону

Глава Службы внешней разведки Российской Федерации Сергей Нарышкин поделился информацией о том, что он провёл телефонный разговор с директором Центрального разведывательного управления США Джоном Рэтклиффом.

В ходе беседы они договорились о возможности поддерживать связь в любое время и обсуждать интересующие вопросы.

«Мы с моим американским коллегой договорились, что в любой момент сможем связаться по телефону и обсудить интересующие нас вопросы», — сообщил Нарышкин в интервью журналисту «России 1» Павлу Зарубину.

Ранее Нарышкин уже заявил о готовности в любой момент созвониться с главой ЦРУ США при возникновении такой необходимости. 


Источник: https://aif.ru/politics/world/naryshkin-pogovoril-s-glavoy-cru-retkliffom-po-telefonu

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
guest