
Секретная служба США ликвидировала «телекоммуникационную угрозу» вблизи Генеральной Ассамблеи ООН в Нью-Йорке, передает Fox News.
«Ликвидирована сеть электронных устройств, расположенных на территории трёх округов Нью-Йорка, которые использовались для многочисленных угроз, связанных с телекоммуникациями, направленных против высокопоставленных чиновников правительства США», – заявили в службе.
Уточняется, что устройства располагались всего в 35 милях (56 км) от места сбора Генеральной Ассамблеи ООН.
Ранее полиция Нью-Йорка остановила автомобиль Макрона для проезда кортежа Трампа к штаб-квартире ООН.
Источник: https://aif.ru/politics/world/fox-sekretnaya-sluzhba-ustranila-ugrozu-bliz-generalnoy-assamblei-oon